Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заменить информационную доску во 2-м подъезде, старая в ужасном состоянии и не закреплена должным образом!


Илья Я
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 139342
Опубликовано: 28 Янв 2020 17:16
Закрыто: 27 Фев 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья Я! Вопрос замены информационной доски находится на контроле в управляющей организации. Для получения более подробной информации обратитесь в ООО "ЖЭУ Белгородстрой" по тел. 26-02-98.

27 Фев 2020 15:21

Илья Я

Новую доску установили на входе в подъезд, благодарю! Но старую доску не демонтировали, необходимо сделать!!!

21 Фев 2020 10:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья Я! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости замены информационной доски, расположенной у подъезда № 2 дома 35 по ул. 5 Августа. Управляющей организацией ООО «ЖЭУ Белгородстрой» направлено письмо в адрес ООО «Арт-Информ» с просьбой решить вопрос по замене информационной доски по указанному адресу. Для более подробной информации Вам необходимо обратиться в управляющую организацию по контактному телефону 26-02-98.

11 Фев 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×