Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный транспорт, была направлена заявка в "активный горожанин" 28.10.2019, на тот момент машина была практически целой, сейчас ее полностью уничтожили ввиду полного бездействия


Цветкова Светик
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 139357
Опубликовано: 27 Янв 2020 17:30
Закрыто: 13 Фев 2020 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светик! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по эвакуации брошенного транспортного средства в микрорайоне «Салют», улица Дегтярёва в Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 04.02.2019 года собственником объект вывезен с указанной территории.
13 Фев 2020 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×