Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Нет колясочных съездов, столб дорожного знака установили посередине тротуара!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2020 года
Сообщение №: 139378
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 28 Янв 2020 22:46
Крайний срок: 27 Фев 2020 22:46
Закрыто: 13 Фев 2020 17:06
Крайний срок: 27 Фев 2020 22:46
Закрыто: 13 Фев 2020 17:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам устройства колясочных съездов, переноса стойки дорожного знака по ул. Королёва, 5.
Сообщаем, что устройство колясочных съездов на вышеуказанной территории будет выполнено до 01.06.2020 года.
Работы по переносу стойки дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» на вышеуказанной территории выполнены.
Дополнительная информация будет размещена.
13 Фев 2020 17:05