Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Добрый день. Во дворе дома ул. Шебекинская 4, г. Белгород не горят 2 фонаря ( с 4 фонарей) уже очень продолжительное время. Замену ламп освещения не производили.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
Сообщение №: 139379
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Янв 2020 12:35
Крайний срок: 20 Фев 2020 12:35
Закрыто: 13 Мар 2020 15:57
Крайний срок: 20 Фев 2020 12:35
Закрыто: 13 Мар 2020 15:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории жилого дома № 4 по ул. Шебекинская г. Белгород.
Сообщаем, что наружное освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 4 по ул. Шебекинская восстановлено в полном объёме.
13 Мар 2020 15:57