Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович!В п. Северный Белгородского района по ул. Олимпийской вдоль многоквартирных домов № 27,29 находятся гаражи, которые постоянно тащат весь свой хлам нам на мусорную площадку. Прошу сообщить,когда у них будет свое место складирования мусора? И будет ли вообще? Есть ли какое гаражное сообщество и почему они несут нам под нос свой хлам?


Пелевина Инга
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 139396
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:22
Закрыто: 24 Мар 2020 16:58

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инга! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу складирования твёрдых бытовых отходов на площадке для мусора собственниками гаражей. Согласно информации, предоставленной администрацией городского поселения «Поселок Северный» Белгородского района, по архивным данным, юридическое лицо (ГСК) на территории гаражей не зарегистрировано. На территории гаражей оборудована площадка для сбора ТКО, однако по назначению не используется, так как не заключен договор о вывозе мусора с соответствующими службами, в связи с чем в настоящее время проводится разъяснительная работа направленная на заключение между собственниками гаражей и ООО «ЦЭБ» индивидуальных договоров о вывозе мусора. Дополнительно информируем, что вывоз ТКО с мусорной площадки домов № 27 и 29 по улице Олимпийская осуществляется ежедневно ООО «ЦЭБ» и УК ЖФ п. Северный.

24 Мар 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×