Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Произошёл провал грунта под одной из тротуарных дорожек за дк Энергомаш.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 139405
Опубликовано: 02 Фев 2020 18:41
Закрыто: 17 Фев 2020 10:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 78б. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 03.02.2020 года.

17 Фев 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×