Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На стадионе отсутствуют места, где можно оставить вещи на время пробежки. Лавочки тоже закрыли ради ремонта, который сейчас не ведётся. Кругом заборы. На заборах и развешиваем свои рюкзаки и куртки. Прошу открыть для людей лавочки (что там охранять-то?), либо организовать где-нибудь крючки, где можно будет повесить куртки, как, например, это сделали на лыжероллерной трассе Олимпия.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 139457
Опубликовано: 21 Янв 2020 23:07
Закрыто: 06 Фев 2020 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания детских и спортивных площадок в многоквартирных домах, 10-й микрорайон, улица 60 лет Октября, 7, управление по физической культуре с порту администрации города сообщает следующее. Данный стадион находится в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №5» с августа 2011 г. В связи с повышенным спросом, силами сотрудников спортивной школы, проведена работа по организации дополнительных мест хранения личных вещей для населения: выделено место рядом с раздевалкой, оснащенное крючками для верхней одежды и скамейками. Также для удобства подведено освещение. Ремонтные работы по реконструкции трибуны временно приостановлены. На этот период доступ к отремонтированной части открыт для всех посетителей стадиона. Фотоматериалы прилагаются.
06 Фев 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×