Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Судя по тому, насколько примитивна сделана эта рекламная конструкция - наверняка она установлена незаконно. К тому же она разрушена.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 139458
Опубликовано: 16 Янв 2020 18:30
Закрыто: 28 Янв 2020 11:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности установки настенной вывески размещенной на фасаде д. № 16 по ул. Щорса. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 21.01.2020 г. рекламная конструкция демонтирована силами собственника.

28 Янв 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×