Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Постоянно эта рекламная конструкция находится в неудовлетворительном состоянии (наклеены объявления). После сообщений, владелец принимает меры - счищает объявления вместе с краской. Неужели нет денег чтобы нанести 200 граммов антивандального покрытия на столб? Тогда бы объявления слетали с него буквально от дуновения ветра. Нет же, нужно довести столб до такого состояния, что уже даже кто-то не выдержал такого ужасного вида и разбил стекло. А вообще-то, этот столб уже пора менять. Почему не ставят столбы из оцинкованного металла? Красить не нужно. Можно намазать отработанным любым маслом (вместо антивандального покрытия) - и никакие объявления не страшны.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 139459
Опубликовано: 16 Янв 2020 18:40
Закрыто: 30 Янв 2020 15:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению о ненадлежащем состоянии рекламной конструкций по адресу: ул. Королёва, дом № 2б, сообщает следующее. По состоянию на 28 января 2020 года, правообладателем рекламной конструкции проведена работа по приведению конструкции в надлежащее состояние (фотофиксация прилагается). Одновременно управление архитектуры и градостроительства проведена работа с правообладателем рекламных конструкций о необходимости применения антивандальных покрытий.
30 Янв 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×