Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Арендатор остановочного коплекса на остановке "Космос" имел на этой территории две точки по продаже табачных изделий. Одна из них давно закрыта. Но до сих пор, почему-то на пыльных стёклах этой будки красуются аж две таблички с надписью "Табак". Также, как и поздравление с прошедшим Новым Годом. Не лучше ли помыть стёкла будки, чтобы остановка выглядела достойно? Хотя, тогда будет хорошо видно бардак, творящийся внутри. Может быть за такое отношение, властям расторгнуть договор ареды этой части остановочного комплекса, и отдать её в аренду тому, кто сможет организовать там что-то полезное для людей? А заодно и будет содержать её в порядке.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 139461
Опубликовано: 20 Янв 2020 16:26
Закрыто: 31 Янв 2020 16:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде торгового помещения остановочного комплекса «Космос». Сообщаем, что собственником остановочного комплекса организована работа по наведению надлежащего санитарного порядка. Рекламные элементы устранены. В целях предупреждения правонарушений с собственником помещения проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». В настоящее время остановка общественного транспорта, торговое помещение и прилегающая территория находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаем, что данная территория включена в график регулярных рейдов по соблюдению Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород».

31 Янв 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×