Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждое утро наблюдаю как убирают соседний двор напротив. В нашем 13 доме уборка двора была в ноябре последний раз. Беру грабли и мешок и убираю сама. Дворники приходят когда сделаешь заявку. За что я плачу управляющей компании. Это она должна мне платить за уборку. Помогите решить проблему.


Елена
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 139481
Опубликовано: 21 Янв 2020 18:55
Закрыто: 31 Янв 2020 08:52
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки дворовой территории. По существу вопроса сообщаю, что администрацией городского поселения «Поселок Разумное» 24.01.2020 и 27.01.2020 был проведен осмотр придомовой территории по адресу: п. Разумное, ул. Железнодорожная, д. 13. На момент осмотра территории мусора, веток, порубочных остатков не выявлено, что также подтверждается актом, составленным 22.01.2020 ООО «Управляющая компания жилищным фондом», подписанным жильцами Вашего дома.

31 Янв 2020 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×