Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Очень прошу произвести замену или ремонт очень травмоопасной веревочной лестницы на детской площадке, расположенной за Белгородской государственной филармонией (площадка относится к многоквартирному дому по адресу Белгородского полка, 62). Мой ребёнок не пострадал, а я повредила руку, когда взялась за эту лестницу, также на площадке уже длительное время отсутствует одно кольцо для виса


Дарья Плаксиенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 139513
Опубликовано: 17 Янв 2020 12:34
Закрыто: 04 Фев 2020 17:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Дарья! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном техническом состоянии детского игрового оборудования дворовой территории многоквартирного дома № 62 по улице Белгородского полка. Силами ООО «УК Сириус» выполнен ремонт канатной лестницы детского городка, расположенного на вышеуказанной дворовой территории. По информации ООО «УК Сириус» установка кольца для виса повлечет нарушение заводского хомута, удерживающего кольцо, что недопустимо для последующей эксплуатации конструкции.

04 Фев 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×