Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Сломанные ступеньки и некачественный пандус для въезда. Вообще это очень проблемная улица: здесь дело лишь в ступенях, а далее по пути — разбитая в зимние периоды неграмотными коммунальщиками плитка. Если рассмотреть участок тротуара перед этими 2 местами, то там представлен поукруглый бетонный водосток, через который весьма проблемно переезжать как на велосипеде так и на коляске.


Василий Павлов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 139535
Опубликовано: 22 Янв 2020 11:19
Закрыто: 17 Фев 2020 09:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Василий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Губкина, 42е. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 08.02.2020 года.

17 Фев 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×