Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОЖИВАЮ НА УЛ. СОСНОВКА ОКОЛО 10 ЛЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ РЕМОНТ ДОРОГИ! ДА И ДОРОГОЙ ЭТО ТРУДНО НАЗВАТЬ. БОЛЬШИЕ ЯМЫ, ПОСТОЯННО СТОЯТ ЛУЖИ,ГРЯЗЬ. ДОЙТИ ДО ОСТАНОВКИ ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СВОИМИ СИЛАМИ РЕМОНТИРУЮТ ЭТУ ГРУНТОВУЮ ДОРОГУ, ТО ЩЕБНЕМ ПОДСЫПЯТ ЯМЫ, ТО КИРПИЧАМИ ЯМЫ ЗАКЛАДЫВАЮТ. НО ЭТО ХВАТАЕТ НЕНАДОЛГО. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ ХОРОШАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА?


Владимир Калиберда
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 139544
Опубликовано: 19 Янв 2020 14:22
Закрыто: 04 Фев 2020 16:39

Модератор Елена

Уточнено у администрации городского округа "Город Белгород" : в ответе опечатка, ответ дан по ул. Сосновка.
29 Апр 2020 11:02

Владимир Калиберда

Добрый день. В своем обращении я оставил жалобу на дорожное пркрытие на ул. Сосновка. А Вы мне дали ответ по ул. Сосновая.
04 Фев 2020 20:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Сосновая. По результатам рассмотрения сообщаем, что затраты на работы по ремонту дорожного покрытия будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы при подтверждении соответствующего финансирования.
04 Фев 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×