Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома 19а возле подстанции мусор постоянно. Никто ничего не убирает, почему ?


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 139551
Опубликовано: 21 Янв 2020 19:54
Закрыто: 31 Янв 2020 08:57
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о санитарном состоянии дворовой территории в п. Северный Белгородского района. По существу вопроса сообщаю, что администрацией городского поселения «Поселок Северный» было направлено письмо в Белгородский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» от 23.01.2020 № 52/33 по вопросу приведения в надлежащее санитарное состояние прилегающей территории к трансформаторной подстанции по адресу: п. Северный ул. Олимпийская, 19 и соблюдения в дальнейшем Правил благоустройства городского поселения «Поселок Северный» от 18.09.2018 № 13. В настоящее время на прилегающей территории трансформаторной подстанции наведен и поддерживается порядок.

31 Янв 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×