Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы проживаем в доме №10 по проспекту Ватутина. К сожалению, в нашем доме не соблюдаются требования по санитарному состоянию подъездов и лифтов. 2 раза в год должна проводится генеральная уборка подъездов, но на протяжении многих лет (а в этом доме мы проживаем с 2002 года) это не делается. В лучшем случае подметается 1 этаж и территория рядом с мусоропроводом. Новый лифт нам установили больше года назад и также за это время ни разу не были вымыты его двери и стены.


Александра Хананова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 139571
Опубликовано: 17 Янв 2020 18:03
Закрыто: 29 Янв 2020 15:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК РЭУ-9», работы по влажной уборке подъездов дома № 10 по пр. Ватутина выполнены, что подтверждается фото и актом от 22.01.2020г., подписанным собственниками указанного дома.
29 Янв 2020 18:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×