Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов Решение подтверждено
2 Контейнера стоят перед окнами, нарушение размещения мусорных контейнеров,мусор забирали с утра ,но контейнеры в мусорокамеру не вернули
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 марта 2020 года
Сообщение №: 139581
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Мар 2020 16:42
Крайний срок: 08 Апр 2020 16:42
Закрыто: 25 Мар 2020 13:24
Крайний срок: 08 Апр 2020 16:42
Закрыто: 25 Мар 2020 13:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнеров для сбора твёрдых коммунальных отходов на дворовой территории дома № 26 по ул. Садовая.
Сообщаем, что сотрудниками ООО УК «Аспект» выполнены работы по возврату контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов в мусорокамеру.
С ответственными лицами проведена разъяснительная беседа о недопущении повторного возникновения данной ситуации.
25 Мар 2020 13:24