Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная стоянка большегрузов на стоянке у Шумилова 2. Комитет по развитию территорий не в силах решить проблему. Как ставили грузовики, так и продолжают. С каждым разом их только больше становится. Прошу срочно принять меры.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 139604
Опубликовано: 19 Янв 2020 14:22
Закрыто: 07 Фев 2020 18:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения грузового автотранспорта, в ночное время по улице Шумилова, дом 2. Сообщаем, что в настоящее время специалистами комитета установлены собственники вышеуказанных транспортных средств, осуществляющие стоянку автомобилей в ночное время. Для возбуждения административного делопроизводства, выяснения обстоятельств совершённого административного правонарушения и составления протокола, собственникам транспортных средств посредством почтовой связи направлены уведомления о прибытии.

07 Фев 2020 18:57

Глеб

Утро. 30 января. То же самое.

30 Янв 2020 09:50

Глеб

28 января. Утро. Картина та же.

28 Янв 2020 21:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×