Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже как минимум пары лет на крыше подъезда № 2 по адресу 5 августа, 24 никто не убирает листву, снег и Мох - которым уже там все поросло. дополнительно осадки которые выпадают и попадают на кровлю подъезда текут прямо в сам подъезд где затем образуются потеки побелки и лужи. УК "Единство" судя по всему не следит за этим вообще. За что мы тогда платим? Прошу принять меры.


Инна Иванова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 139632
Опубликовано: 19 Янв 2020 11:04
Закрыто: 07 Фев 2020 18:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния козырька подъезда № 2 дома № 24 по ул. 5 Августа. Управляющей организацией ООО «УК Единство» выполнены работы по очистке козырька от мусора , а также выполнен его ремонт. Выполнение работ подтверждается актом выполненных работ от 28.01.2020 года.

07 Фев 2020 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×