Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Спортивная площадка между Газовиков 11 и Газовиков 9а. Необходимо восстановить отсутствующие металлические ограждения площадки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 февраля 2020 года
Сообщение №: 139644
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 19 Янв 2020 14:48
Крайний срок: 18 Фев 2020 14:48
Закрыто: 12 Фев 2020 16:09
Крайний срок: 18 Фев 2020 14:48
Закрыто: 12 Фев 2020 16:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния спортивной площадки, расположенной в районе дома № 11 по ул. Газовиков.
Работы по восстановлению технического состояния площадки будут выполнены ООО «ЖУ ЖБК-1» в срок до 20 марта 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
12 Фев 2020 16:09