Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует ранее установленная лавка у магазина "Красное и Белое" по Шумилова 2. Неоднократные обращения в УК ЖБК ни к чему не приводят. Они не хотят ее ставить в этом месте по неясным причинам. Прошу указать причину отказа. Причем на месте демонтированных мусорных площадок у Газовиков 11 скамью они установили ( см. последнее фото), а тут открещиваются. Прошу разобраться в причинах и установить лавку на прежнее место. На представленных фото есть доказательства того, что она там была.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 139645
Опубликовано: 19 Янв 2020 15:23
Закрыто: 07 Фев 2020 18:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:
07 Фев 2020 21:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несогласии с переносом скамьи, ранее расположенной в районе дома № 2 по ул. Шумилова. По обращениям жителей указанного дома скамья перенесена, так как находилась в непосредственной близости к площадке, где располагается ковровыбивалка. При использовании ковровыбивалки пыль из ковров и других изделий летела на людей, которые сидели на скамье. Скамья перенесена в другое место на спортивный комплекс.
07 Фев 2020 21:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×