Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2. Справа от междомового прохода ( если смотреть с заднего двора) вандалы разукрасили дверь входа в техническое помещение. Прошу устранить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 139647
Опубликовано: 25 Янв 2020 14:09
Закрыто: 11 Фев 2020 15:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Просим Вас, создать новое сообщение и направить его на модерацию.

11 Фев 2020 17:28

Глеб

Там же на доме сбоку на плите уже изрисовали черной краской

11 Фев 2020 16:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия надписи на двери входа в техническое помещение дома №2 по ул. Шумилова. С выходом на место 05.02.2020 г. установлено, что управляющей организацией ЖУ «ЖБК-1» закрашена надпись по указанному адресу.

11 Фев 2020 15:13

Глеб

Там же на доме:

28 Янв 2020 21:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×