Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
На здании и множество несанкционированной не законной рекламы и рекламных конструкций. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории и фасада здания в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта. Это кассается банеров аренда и вега.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 января 2020 года
Сообщение №: 139648
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 19 Янв 2020 15:35
Крайний срок: 18 Фев 2020 15:35
Закрыто: 30 Янв 2020 14:10
Крайний срок: 18 Фев 2020 15:35
Закрыто: 30 Янв 2020 14:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению, по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций по адресу: ул. Есенина, дом № 11, сообщает следующее.
По состоянию на 28 января 2020 года конструкции демонтированы (фотофиксация прилагается).
30 Янв 2020 14:09