Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много накинута спиленых деревьев и елок, веток ни кто не убирает.


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 139650
Опубликовано: 20 Янв 2020 15:42
Закрыто: 29 Янв 2020 16:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу складирования спиленных деревьев и веток по адресу: ул. Будённого, 19а, управление административной технической инспекции администрации города сообщает. С выездом на место установлено: на дворовой территории дома № 19 по ул. Будённого, в районе подъезда № 1 складированы отходы от вырубки и обрезки зелёных насаждений, что является нарушением п. 10.1.13 Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород». Растительные отходы, размещенные на вышеуказанной дворовой территории, вывезены силами ООО «УК Благострой-С» 24.01.2020 г.

29 Янв 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×