Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушены ступеньки. Лестница находится во дворе дома 120Б, между 3 и 4 подъездом, напротив арки. ул. Садовая, д.120б


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 139670
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 01 Апр 2021 17:08
Крайний срок:  01 Май 2021 17:08
Закрыто:  27 Апр 2021 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ступеней, расположенных между 3-4 подъездах дома № 120б по ул. Садовая. 

Управляющей организацией ООО «СК Восход» выполнен ремонт ступеней по указанному адресу, выполнение работ подтверждено 20.04.2021 года с составлением фотоматериала.

27 Апр 2021 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×