Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В магазине VIAVENETO (меховой салон) по адресу Народный бульвар, 81 установлены музыкальные колонки с выходом на улицу - музыка играет очень громко целый день, не давая покоя местным жителям. Так же фасад и лестница магазины увешаны баннерами (которые запрещены) и другими рекламными средствами, скорей всего, не согласованными с архитектурой. Видео прилагается.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 139678
Опубликовано: 25 Фев 2020 11:24
Закрыто: 20 Мар 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной рекламы на фасаде магазина по адресу: Народный бульвар, 81. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета направленно уведомление для прибытия в управу № 12 комитета по развитию территорий в адрес собственника вышеуказанного магазина посредством почтовой связи для выяснения обстоятельств совершенного административного правонарушения. Дополнительно сообщаем: после составления протокола об административном правонарушении собственнику нежилого помещения будет выдано предписание о выполнении работ по демонтажу несанкционированной рекламы.

20 Мар 2020 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×