Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Так выглядит тротуар перед зданием департамента ЖКХ Белгородской обл. В этом же здании расположены госжилнадзор, госсройнадзор, фонд реформирования ЖКХ. Целая армия ревизоров не замечает происходящего под самым носом. Фото сделано 25.02.20 в конце рабочего дня в 16:20часов
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 139685
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:35
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:35
Закрыто: 11 Мар 2020 12:30
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:35
Закрыто: 11 Мар 2020 12:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния пешеходного тротуара по Белгородскому проспекту, в районе здания №85.
Сообщаем, что по состоянию на 03.03.2020 года выполнены работы по приведению вышеуказанного тротуара в надлежащее санитарное состояние.
11 Мар 2020 12:29