Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Сломана скамейка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 февраля 2020 года
Сообщение №: 139695
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 20 Янв 2020 14:50
Крайний срок: 19 Фев 2020 14:50
Закрыто: 12 Фев 2020 16:17
Крайний срок: 19 Фев 2020 14:50
Закрыто: 12 Фев 2020 16:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ханов Сергей Николаевич
А покрасить?
19 Фев 2020 20:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение «Сергей», опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» по вопросу ремонта скамейки, расположенной в районе здания № 36 по ул. Макаренко.
Сообщаем, что работы по ремонту скамейки на вышеуказанной территории выполнены 11.02.2020 года.
19 Фев 2020 14:24
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ремонта скамейки, расположенной в районе здания № 36 по ул. Макаренко.
Сообщаем, что работы по ремонту скамейки на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 20.02.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
12 Фев 2020 16:17