Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просела плитка на тротуаре между 38 и 40 домами


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 139696
Опубликовано: 22 Янв 2020 20:21
Закрыто: 22 Апр 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы выполнены.
22 Апр 2020 11:11

Сергей

Работы выполнены, можете закрывать обращение
15 Апр 2020 18:21

Сергей

Исправление в текст обращения: между 40 и 42 домами
23 Янв 2020 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×