Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Я живу Королева 27 остановка" Губкина" На остановка стоял навес и какой-то ларек,где-то в 20-х числах декабря приехала техника и увезли наша навес в неизвестном направлении. Я позвонил по номеру 27-12-62 меня перенаправили 27-43-31 и пошло 8920-323-45-69 , 27-38-43 , 27-02-91 , 23-30-31,23-30-17, 27-59-95 и дальше опять 27-43-31 круг замкнулся. Это сколько у нас в стране чиновников ? Позвонив по этим всем телефонам я так и не нашел кто же все-таки отвечает за убранный навес. Мне пояснили что это частная собственность и хозяин в праве решить что с ней делать. Это все понятно но я живу в этом районе с 1976 года и всегда был какой-то навес ,как только начал ездить городской транспорт и в застойные времена и в лихие девяностые , а вод демократию навес на пережил . Мне просто интересно у кого в голове такая мысль мелькнула что зимой самое время убирать навес ? Что лета не хватило?Вот и стоят бедные люди под снегом или дождем с детьми, а куча чиновников отвечает это не мой вопрос звоните дальше


Григорий Петрович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 139702
Опубликовано: 20 Янв 2020 16:12
Закрыто: 04 Фев 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Григорий Петрович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Губкина» по ул. Королёва. По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по установке остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Губкина» по ул. Королёва выполнены.
04 Фев 2020 19:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×