Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Графити, реклама наркотиков, только пожалуйста закрасьте под свет дома.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 139703
Опубликовано: 20 Янв 2020 21:44
Закрыто: 25 Фев 2020 14:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия граффити на фасаде доме № 8 по ул. Есенина. Управляющей компанией ООО «УК Благострой-С» закрашена граффити по указанному адресу.
25 Фев 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×