Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Уже не в первый раз приходится видеть на городских улицах, что рекламные конструкции, обезображенные наклееными объявлениями (или их остатками), стоят с разбитыми стёклами. Похоже, что кому-то очень не нравится внешний вид таких рекламных конструкций, и он таким образом выражает своё отношение к этой проблеме)) . Удивительное дело! Рекламщики не находят несколько сотен рублей, чтобы нанести на свои пиларсы антивандальное покрытие. Но зато регулярно находят средства на оплату рабочих для очистки их от объявлений, покраску металлических частей конструкций. Вот уж воистину подтверждение теории разбитых окон. В данном случае - стёкол.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 139706
Опубликовано: 20 Янв 2020 16:36
Закрыто: 30 Янв 2020 15:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению о ненадлежащем состоянии рекламной конструкций по адресу: пр.Ватутина, дом № 8, сообщает следующее. По состоянию на 28 января 2020 года, правообладателем рекламной конструкции проведена работа по приведению конструкции в надлежащее состояние (фотофиксация прилагается).

30 Янв 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×