Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять балбесы разрисовали газетный киоск. Владельцы, вам ещё не надоело их красить? Не проще ли нанести антивандальное покрытие? Ведь тогда достаточно будет намочить тряпку обычной водой, и можно будет легко всё смыть!


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 139707
Опубликовано: 20 Янв 2020 17:12
Закрыто: 31 Янв 2020 16:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

31 Янв 2020 18:00

Перфекционист

Согласно информации правообладателя ЧЕГО? Газетного киоска? Не производителя же антивандальных средств. Их много и они разные. Как по цене, так и по качеству. В эффективности можно убедиться, посмотрев кучу видео. Понятно, что покрытие не препятствует нанесению граффити. Но их можно удалить, намочив обычную тряпку простой водой. Сомневаюсь, что каждый раз красить - дешевле. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=17453554980256497547&noreask=1&parent-reqid=1580481266805263-1195340914138889621400122-vla1-3664&path=wizard&text=%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%95+%D0%9F%D0%9E%D0%9A%D0%A0%D0%AB%D0%A2%D0%98%D0%95

31 Янв 2020 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде киоска по продаже печатных изданий в районе ДС «Космос» по ул. Королева. Сообщаем, что с собственником киоска проработан вопрос о применении антивандальных покрытий. Согласно информации правообладателя указанные смеси обеспечивают лишь легкую очистку поверхностей от различных загрязнений, но не препятствуют их нанесению. Указанные смеси имеют высокую стоимость, в связи с чем их применение нецелесообразно. В целях предупреждения правонарушений с собственником киоска проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». По состоянию на 28.01.2020 г. граффити и надписи устранены.

31 Янв 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×