Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дверь на входе в крайний слева подъезд испачкана граффити. Когда уже до нас дойдёт привычка устанавливать домофоны с встроенной видеокамерой? Тогда бы она зафиксировала облик подонка, сделавшего это и с помощью системы распознавания лиц наказать его.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 139718
Опубликовано: 29 Янв 2020 15:27
Закрыто: 13 Фев 2020 16:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия граффити на входной двери дома № 1 по ул. Шаландина. Управляющей организацией ООО «РЭУ № 9» работы, по закраске граффити по указанному адресу, включены в план работ на май месяц текущего года. В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома, утверждённым на общем собрании собственников жилых помещений, не включены затраты на установку видеодомофонов. В соответствии с 36 статьей Жилищного кодекса Российской Федерации, собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. На основании вышеизложенного, решение об установке видеодомофонов может быть принято на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме № 1 по ул. Шаландина.

13 Фев 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×