Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
В ужасном состоянии тротуар. Нужен новый . В ответе на сообщение № https://narod-expert.ru/problems/particular/133823/ говорится, что новый тротуар будет сделан в 2020 г. В ответе на сообщение https://narod-expert.ru/problems/particular/138606/ сказано, что в 2020 г. тротуара не будет. Кому верить?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 01 Мар 2020 17:44
Закрыто: 19 Фев 2020 15:13
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Королёва.
В связи с дефицитом источников финансирования выполнение указанных работ в 2020 году не представляется возможным.
Объёмы работ по ремонту указанного объекта будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов при подтверждении источников финансирования.