Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день. ранее писали о оторванных цепях на детской площадке на кинотеатре Радуга. был произведён ремонт. Сейчас опять оторваны цепи на другой ступени.


Оля Мизгарова
Сообщение №: 139720
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Янв 2020 09:40
Закрыто: 29 Янв 2020 15:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о необходимости ремонта детского игрового оборудования в районе дома № 6 по ул. Шершнева (кинотеатр "Радуга"). По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 27.01.2020 года работы по ремонту детского игрового комплекса выполнены.
29 Янв 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×