Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный (неудовлетворительное состояние) лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
В 4 подъезде разукрашен лифт, приведите его в порядок, покрасьте весь, он в граффити так же двери на 1 этаже как заходить в лифт тоже в графити и на первом этаже дверь электрощитовая тоже в графити
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2020 года
Сообщение №: 139733
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 20 Янв 2020 21:50
Крайний срок: 19 Фев 2020 21:50
Закрыто: 04 Фев 2020 17:05
Крайний срок: 19 Фев 2020 21:50
Закрыто: 04 Фев 2020 17:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия граффити в кабине лифта подъезда № 4 дома № 8 по ул. Есенина.
Управляющей компанией ООО «УК Благострой-С» запланировано в феврале текущего года устранить указанные надписи.
Собственникам жилого дома № 8 по ул. Есенина рекомендовано бережно относиться к общедомовому имуществу и не допускать халатного отношения к нему.
Дополнительная информация будет размещена.
04 Фев 2020 17:05