Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 подъезд, разбиты все разетки на 1 этаже, нету плафонов на первом этаже и по всему подъезду, не горит освещение как подходить к домофону плафон весит на проводах.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 139734
Опубликовано: 20 Янв 2020 21:57
Закрыто: 17 Фев 2020 10:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращения сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «ЖКО-25», в настоящее время ведутся мероприятия по приведению подъезда № 4 дома № 28 по ул. Есенина в надлежащий вид. Данные работы планируется завершить в срок до 25.02.2020г. Дополнительная информация будет размещена.

17 Фев 2020 10:49

Салават

Звонил я Татьяне 3 дня, то трубку не берут , то секретарь мужчина говорит ее нет , вообщем если у нее какие та проблемы не знают как сделать розетку и вкрутить лампочки и повесить плафоны, то пускай позвонит если есть вопросы +79623059251

30 Янв 2020 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Для уточнения информации и подготовки ответа по Вашему обращению просим Вас позвонить в отдел по защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города по тел. 31-74-85 (Татьяна Алексеевна).

22 Янв 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×