Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Требуется проверка и демонтаж не санкционированной запрещённой рекламы с на остановке 12 стульев. Баннер весит.


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 139736
Опубликовано: 20 Янв 2020 22:03
Закрыто: 06 Фев 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению, по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций по адресам: пр-т. Славы, до № 86.; пр-т. Славы, дом № 65.; ул. Есенина, дом № 8а., сообщает следующее. По состоянию на 3 февраля 2020 года конструкции демонтированы (фотофиксация прилагается).

06 Фев 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×