Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Требуется проверка и демонтаж не санкционированной запрещённой рекламы на фасаде здания. Баннер аренда


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 139737
Опубликовано: 20 Янв 2020 22:06
Закрыто: 06 Фев 2020 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению, по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций по адресам: пр-т. Славы, до № 86.; пр-т. Славы, дом № 65.; ул. Есенина, дом № 8а., сообщает следующее. По состоянию на 3 февраля 2020 года конструкции демонтированы (фотофиксация прилагается).
06 Фев 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×