Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита остановка, пора ее уже сделать ее, все в графити так же есть реклама наркотиков, оторваны листы поликарбаната так же исписенная табличка с автобусами и оторвана она, проведите ее в порядок и по моему уже пора сделать новую остановку


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 139744
Опубликовано: 20 Янв 2020 22:17
Закрыто: 19 Фев 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

19 Фев 2020 14:11

Красич

Табличка с расписанием маршруток изогнутая и рассписана, на фотографии моей видно, на столбе висит она

15 Фев 2020 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Есенина» расположенной в районе дома № 12 «А» по ул. Есенина. По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по ремонту конструкции из поликарбоната, удалению граффити на остановочном павильоне остановки общественного транспорта по вышеуказанному адресу выполнены.

07 Фев 2020 18:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×