Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Разбиты 2 стеклапакета на остановке, не горит ночью освещение на остановке, так же оторваны палки на лавочке
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 марта 2020 года
Сообщение №: 139746
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Янв 2020 10:37
Крайний срок: 27 Фев 2020 10:37
Закрыто: 03 Мар 2020 15:34
Крайний срок: 27 Фев 2020 10:37
Закрыто: 03 Мар 2020 15:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния остановки общественного транспорта «Общежитие», расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Привольная, 1в.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Специалистами управы № 14 с выездом на место совместно с ответственными должностными лицами ПАО «Сбербанк» проработан вопрос по замене двух стеклопакетов и обустройству досок на лавочках внутри остановки в срок до 01.04.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
03 Мар 2020 15:34