Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуар вдоль улицы -Пушкина заканчивается и начинается участок истоптаный пешеходами, настолько что образовалось грязное месиво. Проблему решит прокладка в этом месте тротуара длиной не больше 3х метров, чтобы люди также ходили напрямик, но уже не по грязи.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 139760
Опубликовано: 23 Янв 2020 19:50
Закрыто: 25 Фев 2020 13:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! В соответствии с  договором на выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2020 года.

25 Июн 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства тротуара по ул. Пушкина. Сообщаем, что работы по устройству тротуара будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Фев 2020 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×