Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день. По адресу: г. Белгород, ул. Шебекинская 1, подъезд 7, 2 этаж перестал гореть свет на лестничной площадке. За собственные средства был приобретен источник света (лампа), но замена ее не дала положительного результата. Свет не горит. Обратились в РЭУ 5, оставили заявку, но данную проблему до сих пор не устранили.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 марта 2020 года
Сообщение №: 139769
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 04 Мар 2020 10:49
Крайний срок: 03 Апр 2020 10:49
Закрыто: 19 Мар 2020 15:49
Крайний срок: 03 Апр 2020 10:49
Закрыто: 19 Мар 2020 15:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления освещения 2-го этажа подъезда № 7 дома № 1 по ул. Шебекинская.
По информации, представленной ООО «УК РЭУ-5», работы по ремонту осветительных приборов на лестничной площадке 2-го этажа подъезда № 7 многоквартирного дома № 1 по ул. Шебекинская выполнены, освещение восстановлено, о чем свидетельствует акт, подписанный председателем Совета дома Сличенко Л.И.
19 Мар 2020 15:48