Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После подключения газа не засыпана траншея. Уже на протяжении 7 месяцев. Дозвонится никуда не возможно. В договоре указано с обратной засыпкой.


Екатерина
Район: Белгородский
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 139779
Опубликовано: 28 Янв 2020 09:18
Закрыто: 05 Фев 2020 08:31
Ответственный: Администрация Белгородского района

Екатерина

Огромное Вам спасибо

07 Фев 2020 22:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение об оказании помощи в засыпке траншеи в с. Севрюково Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщения установлено, что по состоянию на 31 января 2020 года траншея, указанная на фотографии, засыпана.

05 Фев 2020 08:31

Екатерина

Раздольная 13

28 Янв 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×