Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

От дома олимпийская 23 необходимо сделать тротуар до дома 19, бабушки ходят по проезжай части. Так же один двор дома 23, в посёлке нуждается в капитальном ремонте, администрация посёлка бездействует. Глава посёлка Каширин не идёт на контакт, не делает детскую площадку во дворе, а только раздаёт землю «своим» людям. И ещё вопрос почему муниципальную землю убирают дворники из Управляющей компании ? Где дворники администрации посёлка? Чем занимается Благоустройство проселка северный (отдельное юр лицо между прочим)? Которое на полевой обосновалось? Торгует кирпичами из разобранных школ? (На авито полно объявлений от этого «благоустройства») Щербаченко Андрею Евгеньевичу, выражаю благодарность, за то что дворники УК выполняют свои обязательства даже на территории администрации посёлка. Выпал сегодня снег, в 8 утра все посыпано песком, и территории домов и межквартальные проезды силами Управляющей компании Северный.


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 139803
Опубликовано: 24 Янв 2020 17:49
Закрыто: 06 Фев 2020 14:30

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки дворовой территории, строительства детской площадки и тротуара многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района Белгородской области. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. Уборку придомовой территории многоквартирного дома №23 по ул. Олимпийская в п. Северный осуществляет ООО «УКЖФ п. Северный». Муниципальной программой «Формирование в Белгородском районе комфортной городской среды», утвержденной постановлением администрации Белгородского района от 20.10.2017 г. № 141 (в редакции постановления администрации Белгородского района от 30.08.2019 г. № 89), работы по благоустройству дворовой территории в границах многоквартирных домов № 23, № 19, № 19а по ул. Олимпийская п. Северный предусмотрены на 2020 год. Виды работ будут выполнены согласно утвержденной схемы благоустройства данной дворовой территории. Работы планируется завершить до конца строительного сезона 2020 года.
06 Фев 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×