Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Необходима уборка территории тротуаров и парковки между салоном красоты «Эстетик» и туристическим агенством «Мир вокруг».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 февраля 2020 года
Сообщение №: 139816
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 28 Янв 2020 12:57
Крайний срок: 27 Фев 2020 12:57
Закрыто: 12 Фев 2020 15:49
Крайний срок: 27 Фев 2020 12:57
Закрыто: 12 Фев 2020 15:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии территории, прилегающей к нежилым помещениям, расположенным в районе дома № 6 по ул. Королёва.
В целях наведения должного санитарного состояния на вышеуказанной территории предприятиям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям рекомендовано обеспечить качественную и своевременную уборку прилегающих территорий.
По состоянию на 06.02.2020 года силами хозяйствующих субъектов наведен санитарный порядок, территория находится в удовлетворительном состоянии. Дополнительно сообщаем, что данная территория включена в график регулярных рейдов по соблюдению правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород».
12 Фев 2020 15:49