Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Проживаю по адресу Белгород, ул. Победы, д. 104, кв. 77. 

На текущую дату, 27.10.2020, так и не подано отопление, батареи холодные, в квартире холод. 

Такая проблема у всех соседей по стояку. Управляющая компания особо ничего не предпринимает, на многократные обращения от нас и от соседей - обещает прислать слесаря, но батареи так и остаются холодными.

Прошу разобраться и принять меры!


Сергей
Сообщение №: 139825
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Окт 2020 10:44
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нормализации системы отопления по стояку квартиры № 77 дома № 104 по улице Победы.

Сообщаем, что ООО «УправКом №7» выполнены работы по нормализации системы отопления по указанному адресу.

В настоящее время система отопления работает в штатном режиме.

23 Ноя 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×