Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прогнившая мусорка около общежития. Неубранные бытовые отходы около дома.


Василий Павлов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 139840
Опубликовано: 24 Янв 2020 20:12
Закрыто: 23 Мар 2020 17:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Василий! Департаментом городского хозяйства с выходом на место повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния мусорной урны, расположенной в районе дома № 12а по пр. Ватутина, наличия мусора на дворовой территории указанного дома. Урна для сбора мусора по указанному адресу заменена на новую, бытовые отходы убраны.
23 Мар 2020 20:45

Василий Павлов

Вы что, издеваетесь? Это соседний двор!
13 Фев 2020 20:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Василий! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния мусорной урны, расположенной в районе дома № 12а по пр. Ватутина, наличия мусора на дворовой территории указанного дома. Урна для сбора мусора по указанному адресу заменена на новую, бытовые отходы убраны.
13 Фев 2020 19:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×