Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже с осени 2018 года или точно с весны 2019 г на зеленой зоне заправки Газпром, возле дома ул. Дегтярева 2 после обрезания веток дерева, обрезки до сих пор не убраны. Кроме того, согнут столбик ограждения.


Александр Волошин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 139849
Опубликовано: 22 Янв 2020 23:12
Закрыто: 07 Фев 2020 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки спиленных веток, ремонта металлического столбика, в районе заправки Газпром по ул. Дегтярёва. Сообщаем, что 30.01.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по уборке спиленных веток и ремонту столбика.
07 Фев 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×